澳门新葡8455最新网站

欢迎进入澳门新葡8455最新网站官网! 设为首页 | 加入收藏

灯光球场建设项目废标公告

时间:2019-01-31 16:33:31    

依据澳门新葡8455最新网站采购计划,我校招标办于20191月31日就灯光球场建设项目采用询价方式进行采购,现就本次采购结果公告如下:   

一、采购项目名称:灯光球场建设项目

二、采购内容:(详见清单)

三、本项目预算:40000元

四、公告媒体及日期:
     采购项目公告刊登时间:20191月24日
     采购项目公告刊登媒体:澳门新葡8455最新网站官网

五、评标信息:
    开标日期:20191月31日下午300分
    开标地点:澳门新葡8455最新网站行政楼501资产办

六、无效报价供应商名单及理由

茅箭区五堰雪莹文化用品批发中心:报价超过预算价

茅箭区五堰环奥体育商行:报价超过预算价

茅箭区五堰永动文体用品店:报价超过预算价

七、成交信息

全部三家竞标供应商均为无效报价。

鉴于以上原因,本项目予以废标。

如需重新组织招标或改用其他采购方式的,将在澳门新葡8455最新网站官网上另行公告。

八、联系事项:
      招标办联系人:马青              电话:18772936866
      采购人联系人:彭珍              电话:18971916806      

各有关当事人对采购结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向集团学校纪委提出质疑,逾期将不再受理。(询价公告见学校官网)

相关附件:询价单

澳门新葡8455最新网站

20191月31日